Контакты

г. Запорожье, ул. Рыночная, 2

Большой скейткросс — результаты

2021-09-14

Все вы конечно знаете, что «Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое»
А 5 сентября 2021 года на наш большой скейткросс собралось более ста лучших роллер-гонщиков всей страны: Каменское, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Запорожье…
Давайте знакомиться с победителями!

Категория [A] - самые маленькие роллеры

Ваня и Нина - самые младшие победители в скейткроссе

В самой младшей категории, до 5-ти лет, победителями стали

  • Ванечка Зимокос (тренер Саша Сыпалов, «Рола-Коло», Днепр)
  • Ниночка Кононенко (Тренер Денис Клименко «Уличные роллеры», Днепр)
За победителей были счастливы и родители, и тренера, и умилявшиеся зрители.
А отсутствие проигравших в первой категории задало общий позитивный настрой на весь соревновательный день. 

[B] - роллеры 2015 — 2016 г.р.

Девчёнки - заслуженные победительницы

Зато уже в следующей категории зрители наслаждались настоящей борьбой на дистанции — трасса была без самых сложных преград, но достаточно длинная и победили самые выносливые!
Победители среди девочек:

  • I. Ксения Изюмская (тренер Виктория Ценова, роллердром «Bombastik», Днепр)
  • II. София Руденко (тренер Полина Забара, «Рола-Коло», Днепр)
  • III. Ева Матухно (тренер Андрей Черный, «RollerFamily», Каменское)
  • IV. Стефания Таран (тренер Андрей Черный, «RollerFamily», Каменское)
у В-Boys весь подиум заняли воспитанники "Рола-Коло"

Победители среди мальчишек в категории [B]:

  • I. Максим Чупрынин (тренер Аня Попович, «Рола-Коло» Запорожье)
  • II. Никита Колесник (тренер Александр Сыпалов, «Рола-Коло», Днепр)
  • III. Егор Колесник (тренер Полина Забара, «Рола-Коло», Днепр)
  • IV. Кристиан Петруччи (тренер Валентина Акимова, «Рола-Коло», Днепр)

[C] - роллеры 2013 — 2014 г.р.

В самой массовой категории 7-ми- 8-ми летних, уже и трасса была «Взрослая»: максимальной длины, с большими трамплинами, вереницей резких поворотов — и борьба завязалась нешуточная!
Чтобы попасть в призы, роллерам до самого финиша нужно было сохранять скорость и показывать всё свое мастерство.
Победители среди девочек, категории [C]:

  • I. Маруся Погуляка (тренер Панченко Александр, «YOLO School», Харьков)
  • II. Дарья Соловей (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков)
  • III. София Савченко (тренер Андрей Черный, «RollerFamily», Каменское)
  • IV. Мария Чайкина (тренер Карачевцев Дмитрий, «YOLO School», Харьков)
    Отчаянные роллерши 7-8 лет

    Победители среди мальчишек, категории [C]:

    • I. Максим Шевцов (тренер Валентина Акимова, «Рола-Коло», Днепр)
    • II. Никита Фролов (тренер Евгений, роллердром «Bombastik», Днепр)
    • III. Кирилл Самойленко (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков) 
    • IV. Дмитрий Ханов (тренер Элина Прилоус, «Рола-Коло», Днепр)
    Кажется - тренера довольны!

    категория [D] - роллеры 2011-2012 г.р.

    Уже совсем взрослые роллеры ...

    Для этой категории трассу скейткросса сделали совсем взрослой, добавив на старте весёлый разгончик!
    Ну и конечно борьба на дистанции была «на принцип» и до самой линии финиша! Не обошлось и без ссадин и синяков — бедная Алла:( Но все проявили спортивный-роллерно-твёрдый характер!
    Пьедестал у Дэ-Девушек:

    • I. Анастасия  Лукьяненко (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков)
    • II. Мария Соловьёва (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков)
    • III. Калашникова Алиса (тренер Холод Женя, «Bombastik», Днепр)
    • IV. Алла Барковская (тренер Панченко Александр , «YOLO School», Харьков)
    Мальчишки - крутышки!

    Пацаны — победители :

    • I. Михаил Тетерин (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков)
    • II. Костя  Литовченко (тренер Андрей Черный, «RollerFamily», Каменское)
    • III. Лев Тульбович (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков)
    • IV. Степан Шешунов (тренер Филатова Александра, «YOLO School», Харьков)

    недетская категория [E] - роллеры 2008 — 2010 г.р.

    Солнце, что так ярко светило роллерам с самого утра, стало садиться и длинные тени от ТэЦэ на улице Рыночной быстро наползали на трассу большого скейткросса, когда начались забеги в категории [E]…

    Самыми быстрыми у девушек стали самые быстрые:

    • I. София Китайгора (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков)
    • II. Ника Михайлусь (тренер Андрей Чёрный , «Roller Family «, Каменское)
    • III. Писаренко Ева (тренер Рита Жарикова , «Рола-Коло», Запорожье)
    • IV. Лаврентьева Кира (тренер Даша Гукова, «ЯроллеР», Харьков)

     

    Эти детки очень быстры!

    Самыми быстрыми у юношей стали самые везучие:

    • I. Расул Хакми (тренер Богдан, «YOLO School», Харьков)
    • II. Глеб Пасичник (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков)
    • III. Никита Дудка (тренер Шевченко Александр, «YOLO School», Харьков)
    • IV. Шешунов Михаил (тренер Филатова Александра , «YOLO School», Харьков)
    Уже и выше и быстрее тренеров своих!

    [F] - тренера и взрослые роллеры

    Быстрейшие!

    В старшей категории ученики участвовали наравне со своими тренерами — пока что тренера покруче будут, но всем тренерам за воспитание крутых детишек — СПАСИБО!!
    Ну и сами вы кое-чего умеете — все молодцы!

    Быстрейшие тренеркини:

    • I. Ценова Виктория («Bombastik», Днепр)
    • II. Алёхина Екатерина («Rockets School», Харьков)
    • III. Жарикова Маргарита («Рола-Коло», Запорожье)
    • IV. Гамий Светлана («Рола-Коло», Днепр)
    Наибыстрейшие!

    The Fastest inlne-skaters alive:

    • I. Швечиков Николай (Харьков-Луганск)
    • II. Шевченко Александр («YOLO School», Харьков)
    • III. Забелин Богдан («YOLO School», Харьков)
    • IV. Серый Ростислав («YOLO School», Харьков)

    Командный зачёт

    Это неофициально и без наград, но любопытно...
    Это неофициально и без наград, но любопытно...

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.