Контакты

г. Запорожье, ул. Рыночная, 2

Роллер-квест — игра по всему городу!

2014-04-26

Сегодня роллеры играли в Роллер-Квест!


В 9 утра они получили пакеты с заданиями и до 15:00 должны были вернуться на роллердром, угадав как можно больше ответов с секретными местами в городе.

Всего на старт вышло 5 команд.

Чтобы попасть во все секретные точки, каждой команде предстояло проехать порядка 10 километров по всей центральной части Запорожья.


Первыми, уже в 11:10, вернулись на финиш девушки из команды «Пектусин» Юля и Лена. Однако оказалось, что в пылу игры они не заметили одного листика с заданиями, и поэтому им пришлось опять отправиться в город.
Но даже такая досадная оплошность не помешала им вернуться в 11:45 опять быстрее всех и уже со всеми собраными кодами.

Вторая команда, сестёр Прохоровых, приехала на финиш, практически в тот же момент и так же со всеми найдеными ответами. Поэтому первое место в этой игре пришлось поделить между этими двумя командами.

Всего через 10 минут после победителей появились участники команды «Техножрецы», они привезли ответы на все вопросы, но по времени заняли второе место.

Приехавшие участники отдыхали и возбуждённо делились впечатлениями от игры, а мы решили не тянуть время и сразу наградить победителей:

Победители отдыхают...
Вручение призов победителям!


Прошёл час и на второй этаж устало поднялись игроки команды «Роллеры ZP» — ребята вернулись без ответов на три задания. И хотя до контрольного времени ещё оставалось два часа, роллеры совсем «укатались» и решили финишировать.


Ещё через час вернулась и команда «Валя + Влад», и хотя они вернулись последние, но заняли не последнее место, потому что у них осталось ненайденным всего одно задание и они обошли «Роллеров ZP».


Первый роллер-квест в этом году удался!
Всем участникам спасибо за азартную игру!


В этом сезоне мы планируем регулярно проводить квесты на роликах с интересными заданиями и нестандартными маршрутами.
Собирайте команды и выигрывайте!


Пока!

Коментарии на новость “Роллер-квест — игра по всему городу!

  1. Остались в полном восторге от участия в квесте и получили море положительных эмоций! Было невероятно весело, интересно и увлекательно! Приятно удивлены были подарками! Спасибо организаторам и огромная просьба устраивать как можно чаще такие квесты! Ждем с нетерпением!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *