Контакты

г. Запорожье, ул. Рыночная, 2

Рола-Коло исполняется 5 лет!

2014-08-13

Всем привет!


В середине августа роллердрому «Рола-Коло», а вместе с ним роллер-школе и роллер-магазину исполняется 5 лет.


Точная дата начала нашей работы скрыта за пеленой ненадёжной человеческой памяти, это может быть было 5-ое, может быть 8-ое или даже 15-ое августа 2009 года.
Хотя трудно вспомнить конкретное число, сам тот первый день я помню очень-очень хорошо: в парке «Дубовая Роща» я расставил с десяток пар прокатных роликов, и стал ждать первых желающих прокатиться, и, катаясь кругами по дорожкам, пытался заинтересовать гуляющих.
К сожалению, в первый день никто у меня так и не покатался 🙂 сначала было очень жарко и в парке почти никого не было, а вечером начался сильный ливень и пришлось совсем закрыться.


5 лет — срок не совсем юбилейный, но уже не маленький.
Что было сделано за прошедшее время судить и оценивать не нам, а скорее всем запорожским роллерам: нашим посетителям, друзьям, сотрудникам.

В день рождения принято дарить подарки.
И вместе с нашими новыми партнёрами, сетью супермаркетов «АМСТОР», мы решили организовать для наших клиентов скидочную акцию, которая будет продолжаться с 17 августа по 7 сентября 2014 года включительно.


Для получения скидки в 50% на прокат роликов нужно будет совершить покупку на сумму от 100 грн. в любом из супермаркетов «АМСТОР» Запорожья и предъявить потом этот чек у нас на роллердроме.

Плакат юбилейной акции
А ещё среди акционных чеков будут проводиться розыгрыши месячных абонементов на прокат, в которых поучаствовать тоже очень просто: на том самом акционном чеке нужно будет написать свои данные (ФИО и телефон) и опустить в специальную скрыньку, откуда каждое воскресенье будем доставать чек счастливчика.


Во время проведения акции для катающихся на своих роликах так же предусмотрен такой розыгрыш абонементов, только оставлять вы должны не акционные чеки из «АМСТОРА», а те разноцветные браслеты которые получаете при катании у нас, конечно, предварительно написав на них свои имя и телефон.
Подробная информация об акции и розыграшах абонементов



Удачи и до скорых встреч!

Ваш Dr.Gad

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *